Studio Anchin

Servicios principales

  • 32 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Studio Anchin Douai de 32 m² está situado a unos 5 minutos en coche del Museo de la Cartuja, y a tan solo 1 km del Hospital de Douai. Se encuentra a 850 metros de la estación de tren Douai y justo al lado de la estación de autobuses Rogerol.

    Este apartamento está situado a un tiro de piedra del Beffroi. El Studio Anchin está a 5 minutos a pie del centro de Douai. El Eglise Notre Dame y el Museo Arkeos están a unos 6 km.

    El apartamento ofrece una cocina totalmente equipada y una cocina, así como comodidades como aire acondicionado y una lavadora. El alojamiento cuenta con 1 dormitorio. Este apartamento tiene 1 cuarto de baño.

    El establecimiento dispone de una cocina totalmente equipada para el autoservicio.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 06:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Studio Anchin Douai

    El apartamento ofrece una cocina totalmente equipada y una cocina, así como comodidades como aire acondicionado y una lavadora. El alojamiento cuenta con 1 dormitorio. Este apartamento tiene 1 cuarto de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Studio Anchin Douai Facilidades foto Studio Anchin Douai Facilidades foto Studio Anchin Douai Gente foto Studio Anchin Douai Habitación foto Studio Anchin Douai Detalles macro foto Studio Anchin Douai Aseos foto Studio Anchin Douai Facilidades foto Studio Anchin Douai Facilidades foto Studio Anchin Douai Facilidades foto Studio Anchin Douai Pasillos foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 32 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Studio Anchin Douai

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Studio Anchin Douai

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el Studio Anchin?
      El Studio Anchin tiene un tamaño de 32 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Studio Anchin Douai